Отслеживание заказа
prom
К сожалению, этот товар недоступен. Просмотри товары от других продавцов
Гантель PROFI M 0289 - фото 1 - id-p124308735
Характеристики и описание
    • Производитель
    • Тип
      Гантели
    • Конструкция
      Цельная
    • Страна производитель
      Китай

Гантель PROFI M 0289

Виниловая гантель с железным стержнем.

Гантель отлично подойдет для занятий спортом, аэробики, фитнеса и ряда других упражнений. Покрыта винилом, благодаря чему будет прочно держаться в руке, и не будет выскальзывать. Цена указана за одну гантель.

Гантели — спортивные снаряды для выполнения физических упражнений с нагрузкой, направленных на развитие мышц, укрепление суставов и общей работоспособности организма.

Гантель PROFI M 0289 имеет небольшой размер, что позволяет ее с легкостью использовать дома.

Шестигранная форма делает возможной постановку гантели торцом на переднюю поверхность бедра в подготовительной фазе такого упражнения, как "жим гантелей на горизонтальной скамье", что невозможно выполнить с гантелью классической формы. Шестигранная форма не даёт гантели раскатываться по полу.

Особенности гантели PROFI M 0289:

  • материал покрытия: винил;
  • цельнолитая;
  • форма: шестигранная;
  • вес: 1 кг;
  • цена указана за 1 шт.

Тренажеры и гантели

Перед выполнением комплекса или какой-либо группы упражнений следует также уделить свое особое внимание интенсивной разминке. В то время, когда спортсмен разминается, он подготавливает свой организм к последующей более интенсивной нагрузке на свое тело. Гантели представляют собой замечательное спортивное приспособление для занятий спортивной гимнастикой, для наращивания мышц, для занятия иной физической активностью. Как и начинающие спортсмены, так и профессионалы в своем деле, обязательно подбирают себе гантели для занятия физической нагрузкой, как дома, так и в спортивном зале. Гантели помогают нам разрабатывать мышцы спины, рук, плечевого пояса. При помощи специально разработанной индивидуальной тренировочной программы можно добиться замечательного спортивного результата. Цена гантелей определяется, исходя из веса приобретаемого снаряда, в зависимости от материала, используемого при его изготовлении, а также марки производителя.

 
Компания Profi , заботясь о здоровье всей нации, предлагает вам стать владельцем высококачественного и профессионального силового тренажера. Это устройство станет первым шагом на пути укрепления вашего здоровья, иммунитета и создания совершенного тела, в котором обязательно поселится здоровый дух.

Тренажеры – это отличная возможность уделить 15-20 минут в день своему здоровью, чтобы подкачать нужные мышцы, убрать лишние жировые массы и придать внешнему виду безупречность и красоту. Установленный в любом удобном помещении – дома, на даче или даже на работе – тренажер станет вашим хорошим другом и помощником на пути к совершенству.

Недорогой, надежный, многофункциональный – это жизненная сила для свершения очередных побед, уверенность в себе, повышенное внимание со стороны противоположного пола. Это, в конце концов, полноценный успех во всех сферах и личной, и общественной жизни. Ваше красивое, ухоженное и подтянутое тело будет вызывать восхищение и всегда придавать вам уверенность в себе.

Скидки!!! Постоянным клиентам интернет-магазина Braderie

Действуют партнёрские и оптовые цены, детали по телефону:

Гантель PROFI M 0289

Недоступен
133 
Похожее у других продавцов